茨城サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
ルートスタッフ:医療施設巡回 茨城県 つくば市 たしたちメディエンスサービスの担当者が訪問。分析に使用する検... 患者さんの健康状態を分析するための極めて重要なものですから、厳密な管理体制で正確に業務を行う。そんな大きな責任と使命感を... Thu, 27 Sep 2018 09:13:40 GMT
エンジニア 茨城県 テナンス。真空装置・機器の総合メーカー、アルバック。そのサービス部門から独立した当社は、真空装置のメンテナンスを任されて... 崎市にある本社へ訪問。採用担当者に取材しました。アルバックは... Thu, 22 Nov 2018 11:06:37 GMT
電気工事の現場管理者 地域密着型/茨城県内に4拠点 茨城県 内容】 【茨城】電気工事の現場管理者~地域密着型/茨城県内に... 事施工管理の経験がある方 • 現場経験、現場知識がある方 • 普通自動車免許 【歓迎条件】 •1級電気工事施工管理技士... Thu, 29 Nov 2018 08:24:22 GMT
サービス管理責任者 茨城県 ひたちなか市 内容 電動工具部品の仕上げ加工 福祉事業 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 製造業のうち金属加工機械製造... 必要な免許・資格 ・サービス管理責任者 (地域生活(知的精神... Tue, 11 Dec 2018 05:11:47 GMT
サービス管理責任者 茨城県 ひたちなか市 障害者総合支援法に基づく障害福祉サービス事業 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 医療,福祉のうち障害者... 要な免許・資格 サービス管理責任者 普通自動車免許(AT限定... Wed, 05 Dec 2018 22:47:50 GMT
サービス管理責任者 茨城県 水戸市 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 サービス業... 害のある利用者に対する業務 ・個別支援計画書作成 ・サービス管理責任者としての業務 ・その他関連する業務 *社有... Sat, 08 Dec 2018 04:27:12 GMT
サービス管理責任者 茨城県 水戸市 活介護において障害福祉サービスを行う。 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 医療,福祉のうち障害者福祉事業... プンの施設においてサービス管理責任者として勤務していただきま... Tue, 04 Dec 2018 05:06:53 GMT
新着/施設警備スタッフ(座り仕事がメイン) 50代~60代が活躍中/再雇用制度で最長73歳まで働けます 茨城県 内や来訪者のご案内、モニター監視、巡回点検、駐車場管理といっ... 現場に慣れてきたら… 『常駐警備資格』や『警備員指導教育責任者』など資格取得支援制度あり! <<選考プロセス>> 【選考... Thu, 15 Nov 2018 10:15:42 GMT
ソフトウェアエンジニア【人工知能等の応用開発】 茨城県 ジェクトの進捗管理等を担当 ・PM:受託プロジェクトの工程や損益を管理する責任者 長期のキャリアプランとして、持ち味を... ジェクトの工程や損益を管理する責任者 長期のキャリアプラン... Mon, 26 Nov 2018 17:12:25 GMT
経理 茨城県 財務会計、管理会計(税務関連) ・月次・年次決算業務、予算実績差異分析管理 ・資金繰り管理(金融機関との折衝) ・部門マ... 地方創生 •コンサルタントPR 経理部門の責任者としての業務 Mon, 19 Nov 2018 07:24:42 GMT